Ар
Артемова

А что с рубрикой "ответы" случилось? Ни разделов, ни вопросов не видишь.

Дмитрий Ярмолюк

через
http : // old . otvet . mail . ru / question / 98359008
вот так зайди

Саид Махмадов

Загляните в мои вопросы я тоже мучился.. но Алексей КУЗНЕЦОВ дал мне Ссылку ..и ВЫ всё поставите на свои места..

Евгений Немчанинов

Таджиков в программисты пригласили. Зато дешевле....

Алексей Черняев

Всё есть. Только искать надо.

Ak
Akosia

Такое складывается впечатление, что какие-то стажёры проходят практику. Мы оказались подопытными кроликами. Многие уже не выдержали этих "пыток"! :))