Елена Овчинникова

Почему евреев указами российских императоров выгоняли из России, а фашисты их уничтожали в первую очередь?

Olga Basarigina

Да брехня - это наши казаки и Гетьманы гнали их, а ваши цари вон жидовскую область сварганили )))

Александр Жирнаков

почему в Англии не было гонений на евреев? англичане говорят: "мы не считаем себя глупее их" если бы дурачок-Гитлер не начал уничтожать евреев, у него к 43-му году была бы атомная бомба...

Владимир Евченко

Я приведу ответ одного из друзей на подобный вопрос. Приведу потому, что полностью с ним согласен. .

Знаешь, существуют Творцы и мародеры. Всегда, когда наступал закат, как
палочку выручалочку приглашали - иудеев. . Но мародеры никогда не могут
признать, что они духовные импотенты, даже здесь на ответах они видны, как
прокаженные. И вот, когда страна оживает, поднимается. мародеры думают: - Ишь
ты, разжирели, на моих харчах! Пора их гнать, надоели! И устраивают погром,
как это делала испанская инквизиция, и с уходом евреев страна погружается во
мрак. Поэтому, гонители иудеев не заслужили Света, и меня они не
интересуют. Они сами делают свою дорогу в свой Ад. Туда им и дорога. Но,
чтобы вы знали, что мир развивается по нашим законам, по нашим
пророчествам. А не по вашим. Поэтому говорить вы можете все, что угодно, а
платить будут ваши дети.

Дмитрий Владимиров

Так патриотами были...

Кирилл Аксенов

их не гнали они не имели многих прав при царе

Борис Сорокин

От тока почему же у фашистов (Вы ведь про германцев? ) стока евреев служило в армии на должностях от рядового, до старшего комсостава? 🙂

Миша Дудов

вр вр вр слышится вор вор ворна слух русского человека это действует отрицательно

Дмитрий

По тому же что и Исуса Христа распяли, народ у нас такой.
А немцы умных людей никогда не уничтожали, кем бы они небыли, евреи или русские.

Axinya Igorevna

Что за гойские забавы не могу не как понять. Гои слева гои с права и их не кому е ..ть. То напившись подеруться то опять все хором в пляс все у них то через жопу все у них не как у нас. (( Овечать вам безполезно вы ведь пропили мозги. Сколько раз мы вас учили только вы все дураки. Понимаю не приятно это слушать столько раз. Но и мне поверь отвартно просто глядючий на вас. Привет гоям !!!