Sw
Sweet

для чего нам нужна природа

Оксана Фоминова

Чтобы любоваться и радоваться!
Чтобы рассматривая, как разумно и мудро все работает, мы удивлялись и думали о том, что у такого великолепного творения наверняка есть Хозяин и Творец...

Марина Marinus

Неправильный вопрос) ) Правильно было бы спросить зачем мы ей?!

Игорь Овчаренко

Для того, чтобы было что уничтожать и загрязнять.

Люба Пинчукова

чтоб кислород был

Артём Иванов

что бы кислород был еда

Егор Лыткин

Вообще-то, это примитивно и банально, но в твоем случае сойдет за очень глубокую и оригинальную мысль.

Наталья Маркелова

природа -наша мать, мать наша

Марина Андреева

вы ей точно не нужны

Марина Бухтина

Для того, чтобы мы ей любовались и берегли ;)И помнили, что без неё мы не выживем...