Алексей Тарасов

обои не сохраняются, что мне с ними сделать то е- мое..)) ) ну надоело

Татьяна Печавина

Если Вы пишите про обложку на странице Вашей Мой Мир , то совет простой - смените браузер.
Если и так проблема сохранится, то обращаться нужно в службу поддержки по адресу:

support_team@corp.mail.ru

Екатерина Мельконовицкая

клей метилан флизелин)))

Ни
Николай

Сажай их на хороший клей

Elena Antonenko

откат системы или перезагрузить. ноутбук ..компьютер....

Анастасия Акубардия

Скорее всего у вас устоит пиратская копия виндовс, или же пробная на 30 дней, переустанавливаете виндовс отключаете обновление) и все будет норм

Аkram Zaidov

Пиратка по ходу стоит вот и скидывает, таже хрень