Владимир Федосеев

Подскажите как можно перепрошить видеорегистратор ritmix AVR-330 или подобие его, карта памяти микр-сд ни чего не удаляет

Подскажите как можно перепрошить видеорегистратор ritmix AVR-330 или подобие его, карта памяти микро-сд ни чего не удаляется как бы я ни пробовал отформатировать данные все на месте остаются, и где можно бесплатно без всяких смс и регистраций через номер скачать прошивку и или прошить в режиме он-лайн заранее благодарю за помощь! ! !

Ирина Чернюх

Инструкция по установке прошивки для Ritmix AVR-330.

1. Скачать прошивку (отсюда, отсюда или отсюда).
2. Извлечь из архива в корневую директорию карты памяти (как вариант - на пустую карту) файл с расширением BIN, затем установить карту памяти в видеорегистратор.
3. Нажать и удерживать кнопку "MENU", нажать "PWR", выждать 3 секунды, отпустить "PWR", отпустить "MENU". Запустится процесс обновления.
4. Приблизительно через 1 мин. на дисплее видеорегистратора появится сообщение "Update OK" ("обновление выполнено").
5. Выключить видеорегистратор. Установка обновления завершена и информация перенесена с карты памяти в память видеорегистратора.
6. Снова включить видеорегистратор и убедиться в установке новой версии прошивки.

P.s. Как отформатировать карту памяти, сказано в предыдущем ответе.

Прихожанин Церкви

Прошить в СЦ с гарантией. Сам попрощаешься с ним. Это китайский девайс, а это как презерватив одноразовое. Форматировать флешку можно и через картридер