Павел Чеберяк

Парни если вы узнали что ваш лучший друг гей или бисексуал в попу трахается с мужиками вы бы забили на дружбу с ним?

Александр Хаманов

вряд ли он был бы моим лучшим другом...у нас слишком разные взгляды на жизнь...скорее всего мы бы даже не общались

Мария Яковлева

хотя я и не парень, но тоже отвечу - нет, не забила бы, если бы это был мой друг или была влюблена (в би например.)

Александр Юрьевич

Я не парень, но всё равно отвечу... Был у меня знакомый, когда я узнала, что он би сексуал, я прекратила всё общение. Общение было дружеское больше. Но всё равно, мне не приятно стало. Я думаю, что мой муж вообще от этой новости, если бы узнал, что кто-то из парней знакомых, по морде дал бы скорее всего... Но общаться точно не стал бы дальше.

Олег Мартынов

Если возникает такой вопрос проверь себя ...

Наталия

Если ты мямля, то он и тебя за собой утянет, а если твоуй природе тошнотно от общения с таким "другом",то само собой останетесь просто приятелями.

Юлия

Было дело. Не забил. Узнал как-то.. . Лучше бы не узнавал.
Но дружба есть дружба, чёрт бы её побрал...