Irina Shevchenko

Как узнать точную дату вопроса на mail? если навести курсор на дату, не показывает, и в поиске тоже не получается.

Александр А

Да, попробовала посмотреть в новой версии - действительно не показывается дата открытия вопроса.
Вы попробуйте перейти на старый дизайн - тут это работает.
Перейти на старый вариант ответов можно, если в адресной строке впереди добавить слово old. - именно с точкой. И нажать Ввод.
Вот пример: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/question/98364967 - перед ru убрать пробел - иначе ссылка не проходит.

Андрей Курдяев

примерную дату можно узнать тут
https://daybit.ru/tmp/otvety_data/