Виктор Карасев

А почему украинцы стесняются того что Бандера педерастом был, ведь для вступления в ЕС это плюс?

Евгений Хартов

Стараются не потерять своих адептов!

Ирина Тачкова

а ты там был и член губами мазал? не пизди чего не знаешь

**
*romeo *

Меня больше волнует вопрос, купил ли себе автор вопроса новую машину за 1.5 миллионов рублей. И стал ли он больше получать.. . Ведь, 300 тыс. рублей в месяц, согласитесь, не деньги.. . Их и депутаты и министры получают. . А простые граждане в путинской России должны лям в месяц получать.. . Правда? Ну, если они не депутаты и чиновники и не прочие бездельники.. . А то и два или даже десять..

Azamat Musoev

Не был. Это ты придумал. Бендера собирал свою армию из людей, которых заебали к тому времени уже все и коммуняки в том числе.

Алексей Богдюн

для тебя педерастия - это плюс?

Yad

они не стесняются, они этого не знают