Андрей Драч

Почему западенцы-бендеровцы предъявляют за "голодомор-геноцид" претензии Москве, а не Варшаве?

Ведь в 1933 Львов входил в состав Польши.

Антон Сычев

Это правда но зачем им это знать что то, когда печеньки на майдане!

Евгения Никонова

1933 на Западной Украине не было голодомора
он был в центре и на востоке
на западной был в 1947

Анастасия Москвичева

они лично тебе преставились - западенцы -бандеровцы? И предъявляем претензии Москве? Мы все украинцы, куда бы мы не входили в своё время.

Гульнара Романова

А тут с З .Украины и нет наверно никого, тебе вумные рассияне отвечать как начнут щас

Катя Воронцова

Просто им хочется, чтобы сказка такой была.

Timur Yusifov

Великого Петра не вспоминают, за его заслуги, Менделеева не вспоминают . А Украину, Майдан, Бандеру, геноцид вспоминают каждый день и не раз . Вот загадка или как?

Di
Dimarik

вонi же хочуть до Эвропи...

Марика Бородина

Потому что украинцы ( ХОХЛЫ) предатели русского народа!

Татьяна Гаврилушкина

Та они кому только не предъявляли.. . Тоже самое ЛДПР что-то там хотело предъявить о геноциде России, или какое-то такое дерьмо.. .

В падлу людям развивать страну, ищут как рубануть бабла по лёгкому, хоть бы не позорились ((

Альберт

Гражданская война была, бардак. Пропаганда. одеяло тянут на свою сторону.

Ваня Власов

На западной и не было, мои с юга, был и настрадались