Эдик Белозеров

Как связаться с оператором МТС с живым человеком, 0890 пробовала там всё на автомате а поддержки специалиста нет.

Николай Коженцев

0890, дальше слушай, нажмёшь на 5 потом она договорит нажмёшь на 0. только дождаться надо там такая очередь, я один 1 час 2 минуты ждал

Сергей Платонов

звонить лучше до 700 утра
да есть такая гадость у мтс

дурацкое матюгальник с их дурацкой системой

и Главное не учитывают ЧТО нужен Оператор а не автобот

я не помню точно но можно и выбрать когда предложат цифру 2 а там по любому нуно жать на 0 тока так ((( ну пару раз помучаешься запомнишь Днем и вечеров звонить как Правило не нужно Перегружено страшно Вот по этому и советую рано утром звонить А еще приди в любой Офис МТС и напиши жалобу именно в письменном виде Они жуть как не любять коды их ругают люди говорят что и в тырнете отслеживают (статью как то читал как мтс обманывает)

Andrews Andrews

Днём не дозвонишься, ночью операторы спят, надо звонить в 7 утра, начале 8-го