Максим

де виготовлена Chevrolet Aveo2008

Сергей Калинин

Я понял, требуется назвать изготовителя Aveo.
Собирается на заводе ЗАЗ(г.Запорожье), все комплектующие поступают из Кореи. Там же находится и штаб-квартира Шевроле.

Елена Кутузова

Сложно понять твой язык, Оксана.
Chevrolet Aveo — субкомпактный автомобиль, производимый General Motors с 2002 года.
В Северной Америке автомобиль поставляется под брендом Chevrolet Sonic.
Chevrolet Aveo разработан Джорджетто Джуджаро на базе Daewoo Kalos (model T100). Дизайн спроектирован итальянским автомобильным ателье ItalDesign.

Настя

хде хде, у пи кароче у там!

Hellen Petrovskaya

Так у нас його і збирають. ЗАТ " ЗАЗ". Тільки він по ідеї ЗАЗ VIDA зветься І в тих паспорті два вин коду. Може і є винятки. Ще ніби як після 10 року збиралися згорнути цю справу. Подивися тут, може, щось знайдеш слушної
http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=62842.0