Ирина Беккер

кто знает как там Михаэль Шумахер?

столько лет "летал" на своем болиде, а тут на лыжах с горы неудачно съехал. бывает же...

Денис Савельев

Это че. Лёха Паршин у нас. Штрафы за превышение пачками, нарушал всё что можно. От пьянки умер.

Alexandr

Как говорится, "судьба". И ведь не просто упал, а сначала съехал с трассы, чтобы помочь подняться девочке, упавшей в снег. После этого зачем-то съехал в нетронутый снег и там напоролся на подснежные камни.
По последним сообщениям, он будет жить, но по крайней мере первое время будет частично парализован. Впоследствии, надеются врачи, это выправится.

Валентинка

на трассе Формулы все обложено правилами безопасности, стальной кокпит, пожаротушение итд. а тут вырвался на свободу...

кстати, он многие годы был "Стигом" в ТопГире.

Юра Крутелев

В стабильно тяжёлом состоянии. Жаль мужика, классный спортсмен!

S.
Serega- .............

Вроде нормализуется уже ...завтра начнут из искусственной комы выводить ...а там, как говорится: на всё воля Божья, можЫт и без особо тяжёлых последствий обойдётся ...он мужик - справится!!!!

Танечка Волошко

В коме он. Прогноз - 50 на 50.

Сергей Козак

А повлияет исход на твою жизнь?

Виталий Попов

а в новостях почитать никак? зайди на мыло и прочитай!