Андрей Крупенин

Помогите пожалуйста сохранить семью... Елена 19.01.1979, муж Константин 21.12.1967

Екатерина Фадеева

помогаю. помогает?

M)
Marichka )))

....я иногда заходила на ответы, читала.... и знаете Находились люди действительно С Удивительными способностями, среди них также встречаются, готовые помочь в трудную минуту...

Олеся Оборотова

самое то интересное что женщина к которой сердце вдруг привязалось получается прямой враг его. у вас это быстро началось и само собой вроде как ,стремительно и не понятно для вас. можно сохранить семью. фото ваши и имена нужно. и

В.
Валентин ...

вы еще сможете сохранить семью, точка невозврата еще не пройдена