Ангелина Кролевцова

Вопрос про одежду)

Хочу купить своему пудельку комбинезончик) Вот думаю у нас в этом году холодов нету) около 10-20 градусов. Дак какая тогда логика покупать ему зимний комбинезон, если можно купить осенний-весенний (он и дешевле, и на 2 сезона хватит) . Как вы думаете при наших то "морозах" он не замёрзнет?

Марина

это вы должны понаблюдать за своей собакой, мерзнет он или нет... но сейчас у нас многие в комбезах гуляют, даже пудели, на улице грязь

Ян
Яна

Одежды на несколько сезонов хватает. Нужна и зимняя и осенне-весенняя. Если собака не очень мерзлявая, можно только зимнюю.

Анюточка

А какая логика вообще пуделю комбез покупать? Когда "холодов нету", он и в своей шерсти походит. В зиму обычно пуделей сильно не стригут, а если своя шерсть нормальная, то он и в -30 не замерзнет. Если пуделям и надевают комбезы, то не от холода, а чтобы выставочную шерсть не попортить.

Ан
Анна

ну конечно пудельку одёжка не помешает. конечно осенний комбинезон выгоднее покупать. купите осенний с небольшой набивкой. по погоде смотрите

Аня

У меня дождевики, одеваю только в дождик и когда грязно очень. т .к в ванную не охота запускать, я просто лапы мою в ведре. Зимой гуляем с удовольствием ( у чиха есть сумка, если лапы замерзнут) а обувь не одевает, хотя есть. Вы можете связать своей собачке теплый свитер на зиму. Смотрите по собаке. зима 2013г