Сергей Лебедев

К чему все эти сложности с произношением гласных букв в языках? Допустим пишется О, а произносится как А? или наоборот

ахуеть лол, если чо сразу не русский, если что спросил значит дурак лол, Sagitta го сама в школу может научишься понимать смысл вопроса, а не свои фантазии писать

Ирина Чистякова

Русскому человеку произнести слово по законам фонетики русского языка, с соответствующим редуцированием гласных в первом-втором предударном и послеударном слоге - как дышать. Вы не русский, видимо, и в школе не учились, если буквы произносите. Детей в первом классе учат буквы от звуков отличать.

Зоя Волкова

Это чтобы шпионов было легче вычислять.

Олечка

Чтоб голова думала и мозги работали:))

Елена Бардина

или пишется Е а говориться Э - жЭна
или Ы И - полицЫя