Дмитрий Славкин

Нормально ли девушке в 17 лет иметь троих парней?

Но не 3 сразу конечно, ну вообще у неё было 5 но спала она только с 3, она мне сказала, что я у неё 4.

Галина *****

Зашибись. Потом в программе Малахова будем разбираться от кого дети.

Виктория Брандес

ДУМАЮ ПЕРЕБОР

Ирина Арсланова

Щас такие девушки.. . они и в 13 спать умудряются.. .
Впрочем какая разница?

Дмитрий Титов

Шалава лава лава лава

Татьяна Грицишина

Здесь ты должен для себя ответить сам на этот вопрос. Есть отдельное мнение у мужчин, любая женщина до меня девственница.

Юлия Масленкова

нормально и нешалава она, человек живет в своё удовольствие, тебе мудаку три девчонки не нормально? ты же сцука только об этом и мечтаешь

Юрий Мотр.

а что ей в этом возрасте не о чем больше поговорить а вы что тоже ей завидуете не надо может она после таких сеансов не сможет иметь детей

Сидор Квакин

боже!... это конец, товарищи!!!

Юлия Чивилева

харошая... девушка.

Любовь Побат

Думаю что это не то чем стоит хвастаться. У девушки видно большая потребность в сексе. С юных лет. Но вы посмотрите на мальчиков или на себя вам же охото и девушкам охото это же природа раньше вообще в 15 лет выдавали замуж. Просто плохо что уже трое. А что поделать сейчас парни сами не хотят отношений тем более молодые. Вот и как быть в этой ситуации неоднозначной.

Татьяна Попова

шлюха, как у нее все неистерлось. она источник заразы и рвотных позывов

As
Asemoka

она сказала а ты свечку держал может хорохорица девица?

Eric Crause

Она натуральная шлюха чё сказать

Алишер Назаров

Сразу? Это групповуха называется))))))