Виталий Бондаренко

В совдеповские времена был интересный фантастический фильм...

....там человечество создало машину (робота) который знал все без исключения ответы. И когда его начали тестировать, он не смог ответить не на один из вопросов. Он всегда говорил одно и тоже, -ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ФОРМУЛИРУЕТЕ ВОПРОС. Ведь и в жизни похоже не понимают друг друга люди, потому что читать вопросы не умеют, не так ли? А фантазия людей просто поражает, на сколько она узка и примитивна

Ra
Rastaman

и что...

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ну вот и потрудись правильно сформулировать вопрос)))
А пока что он больше на лозунг похож)))

Сергей Донченко

ды и у тебя не блещет

Галина Шумилова

излагайте доступно для прочтения, да будет вам счастье
умнейший из умнейших.. .
плять удивляют люди напишут ерись и бред и их кто то должен понимать
а не поняли все сразу дураки ...Но дурак тот кто излагать не умеет мысль, твои рассуждения понятны только тебе 1 ...
в чем проблема?