Сергей Платонов

При запуске видео в Вконтакте пишет нажмите для запуска Adobe Flash Player,нажимаю и потом видео не работает. Помогите!

При запуске видео в Вконтакте пишет нажмите для запуска Adobe Flash Player,нажимаю и потом видео пишет или не загрузилось или проблемы с интернет соединением. Хотя до этого всё нормально работало. Интернет соединение нормальное. При чём в YouTube пишет так же, но там видео запускается. И ещё не работает музыка вконтакте хотя до этого работала.

Анна Кипоренко

зайди на adobe.com и обнови flash player

Юра Черников

надо установить Adobe Flash Player как обычно Adobe Flash Player скачивается! при установке закрыть браузер после установки включить.

Татьяна Переверзева

если не устанавливать нажимай не на окошко видео а на текст