Ви
Виктория

Ваз не заводится

Ваз 2105 карбюратор, безконтактное зажигание, трамлёр новый+свечи+бронепровода и коммутатор. зажигание выставлено, но машина заводится с трудом и работает на 2-х цилиндрах дитонирует, при этом из карбюратора чуть ли не пламы вспыхивает.

Алексей Шивыдкин

ты это уже спрашивала

Антон Голубов

Дитё иди дальше в школу учись!!!! Тебе уже отвечали!!!

Аленка Лысенко

Проверить компрессию. Проверить зазоры.

Ирина

Как выставлено зажигание? Стрельба в карбюратор может говорить о слишком раннем зажигании, или о прогаре впускных клапанов.
Заведите двигатель (пусть на двух цилиндрах) , пробуйте поворачивать корпус трамблёра медленно по часовой стрелке. Если все цилиндры заработают, то зажигание было выставлено неверно.
И проверьте компрессию.

Игорь Игорь

перепутаны броне провода

Инна Антохина

провода перепутал на трамблере

Игорь Ходякин

Регулировка опережения зажигания, скорее всего, нужна.Конечно и правильность установки проводов. Бензин есть,искра есть,должна работать

Светлана Анохина-Терёшина

во первых детонация может произойти из за попадания масла в камеру сгорания при этом происходит детонация двигателя. если машина работает на двух цилиндрах то трамблер может являться проблемой не работы цилиндров, а на счёт пламя это может быть прогоревший клапан или седло вот и ещё из за это может быть детонация.