Гульнара Пронина

диагностика ваз!

взял кабель k-line установил драйвера на виртуальный ком порт поставил перемычку между 9 и 18 комп видит что разъем воткнут а соединиться с ЭБУ не может пишет порт закрыт! помогите пожалуйста как все таки сделать так сто бы диагностика заработала?

Вадим Бартенев

к лайн не работает с вирт ком портом давно проверенно

Ольга Новоковская

я не знаю что вы цепляли и куда, у меня обычный k-line VAG 409.1 USB легко цепляется к вазам без всяких перемычек, для диагностики вполне хватает С него цеплялась к форд-транзит, к ауди и шкодам, через TECU можно взять японцев, причем не только движку