Александр Ким

как открыть дверь кия серато если оно замарозилось это мой папа пишит

машина заклинела и мы не можем откыть машину (нашу)

Вадим Ковалев

Замки замерзли или резинки на дрерях?
Если замки есть жидкость специальная, так и называется вроде размораживатель замков

Резинки ей же можно плеснуть

И че прям все двери заморозились? Нефиг зимой машину мыть, если мыть то до ватер линии и хватит чтоб химию смыть, и замки после мойки продувать надо чтоб воды там не оставалось

Алёна Байлова

Теплой водой (не кипятком) полить резинки дверей и как откроете дверь тряпками насухо нужно вытереть резинки а то опять все примерзнет.

Михаил

Папа пишет очень неграмотно.. .
А что заклинило? Замки дверей, или просто примёрзли уплотнительные резинки? В любом случае надо отогреть, а как - выбирайте способ...

Светлана Коршикова

купить такую хрень, немного на резиновые уплотнители полить, подождать минут 10 чтобы пропиталось, с полпинка.
Зимний размораживатель замков Liqui Moly 0.05Л

Ри
Рита

Аккуратно ладонью сильно толкнуть дверь в сторону закрывания. Когда откроете, опрыскать по периметру из баллончика с силиконовой смазкой.
Если не открывается сам замок, то налить в пластиковую бутылку кипятка и плотно приложить к нему минуты на три. Потом впрыснуть в щель личины из баллончика. Еще лучше впрыснуть из баллончика с ВД.

Дарья

Водой тёплой облей.