Дереник Ягутян

как доказать девушке что она мне нравится

Р.
Рушана ...

Никак не докажешь! Если она не хочет в это верить, то ничего не измениться! А Делать поступки, и привлекать к себе внимания - это хорошо. Но если на ето нет реакции, то болше не стоит ничего делать! Просто у девушки высокая самооценка!!!

Владимир Романов

Раскрути на секс.

Сашуля

Не надо доказывать. Если она это узнает но никак не отреагирует - то нафик эту девушку. Всё равно никакой жизни не будет.

Светлана

бирюльками !

Сергей Синьков

Напиши на асфальте под ее балконом слова любви

Та
Татка

если ты ей не нравишься то не докажешь. Если она говорит докажи то шли её на х. . ,она просто хочет подарков и всякого внимания что бы за ней бегали. А если ты ей нравишься то ей не надо будет ни чё доказывать