Валентинка

Продолжение вопроса про ссору с родителями молодого человека, кому не лень прочитать, посоветуйте

"Спасибо тебе, сынок. . .большое спасибо, мы вас
приняли по-человечески, а ты вот так. . .И тебе спасибо, добрая вы
очень.. . " (обращаясь ко мне) . Я поняла, что они ничего не знают из-за
чего я расстроена и стала им объяснять, что я не из-за них расстроена, а
из-за их сына. . .Что у нас с ним кое-что между нами произошло, а вовсе
не из-за них. . .Но не знаю, поняли они или нет. . .Мне пришлось уехать с
молодым человеком. . .Его родители провожали словами "Чтоб не смел сюда
больше приезжать и всяких там привозить.. . " Мы отъехали и мой мч говорит
мне: "Извиняюсь за своих родителей, есть
такой тип людей, хотят кого-то достать и потом им становится хорошо" Я
говорю : "Получается, из-за меня вы поссорились с родителями, теперь мне
мне неудобно будет с тобой жить наперекор им, приедем домой, соберу
вещи и уйду, не хочу вставать между тобой и родителями" Он :"Это не
из-за тебя, они всегда такие" Я: "Извини, ты знаешь я не умею сдерживать
слезы, я им не понравилась и не смогу после этого с тобой жить" Он "Да
им кого не привозил, никто не нравился, и бывшая жена не нравилась,
говорили слишком худая, другая толстая, другая некрасивая, тут и к тебе
нашли к чему прикопаться, к заиканию. . .им хоть топ-модель привези, все
равно найдут к чему прикопаться.. . так можно перебирать до бесконечности,
а они про каждую будут мне приговаривать "и где ты ее откопал? "... А
чего ты плакала то? " Я поподробнее объяснила ему про фильм про свадьбу.
Он наконец-то понял и сказал, что неподумал, что для меня это может быть
так чувствительно" еще сказал "Почему ты решлила, что мы не поженимся,
если я тебя к родителям повез, наверное это что-то значит? " Я говорю
"меня молодые люди бывало и на первом свидании знакомили с родителями и
ничего особенного это не значило"... потом говорю "Все-таки ужасно все
получилось, я не смогу так жить, придется нам расстаться" Он "уже
решила? " Я промолчала. . .Но вообще его родители даже к нему, к сыну,
как-то не очень тепло относятся. Даже после долгой разлуки не обняли, а
разговаривали типа "Александр, ну что нового? " "Александр, а ну ка подай
мне плащ"....Он сказал еще, что муж его сестры вообще уже несколько
лет с ними не общается, хотя живут рядом. . .Мы приехали, пока не
собирала вещи. . .Не знаю, как дальше быть. . .уйти? жить с ним несмотря
на то, что я не нравлюсь его родителям? или может позвонить им и
попробовать им объяснить, что я не из-за них плакала, а и из-за
другого.... Посоветуйте, пожалуйста...

Миша Сергееи

В каждой избушке свои погремушки. Такие они есть, а вам зачем их проблемы. Я бы посоветовала не сильно философствовать на эту тему. Все люди разные, его родители - это его головная боль, пусть и мучается, а вам не лезть ни с советами, ни с выводами.

Луназада Абдразакова

вам надо в монастырь.

Татуша Татуша

Если уйдете - то вы просто дура. Честно. Мужик адекватный, верно оценивает своих родителей. И не родителям с вами жить, а ему. Тем более, с зятем они так же. Это вам ни о чем не говорит?

А нервишки свои подлечите. И с мужчиной своим напрямую разговаривать научитесь, а не слезы глотать. Уж прожив с ним год можно было прямо поговорить о перспективах на будущее отношений?!

Лискачев Дмитрий

Уже ответила в первой половине вопроса. Теперь лишь добавлю: если любишь его-забей на родителей его! Тем более он полностью тебя поддерживает и сам по-моему не горит желанием с ними общаться!

Nefillim

Извини, но ты дура... Пол страны не объщаються с родителями своих вторых половинок!!! Не смертельно! Ты скем жить будешь? С своим любимым или его родителями? Я бы на месте парня задумалась, нужна ли ты такая, со свойство мышлением-маленькой девочки!!!!

Альбина Макаренко

Уйти, однозначно.

Светик Новикова

женитесь и размножайтесь. Тем более, что у вас нет необходимости жить с родителями.

Марика Бородина

не торопись замуж, тебе нужны другие люди и другие отношения, не надо с ними связывать судьбу, ты не на необитаемом острове...