Виталий Галкин

У собаки рак глаза. Может ли, при данном заболевании, у собаки быть 2х-дневная эпилепсия?

Валентинка

Ещё как, может! А вы разве в вет. клинике не наблюдаетесь? Кто вам ответит лучше, чем лечащий врач.

Ксения

Если животное страдает и мучается, то не гуманнее ли принять решение и вызвать ветеринара?

Евгения

Может, коли коснулось мозга.
А вообще все вопросы вет-врачу.

Марина

Это говорит о том, что болезнь перекинулась на мозг. Раз уже есть диагноз, то значит вы были с ним у ветеринара. А ещё наверно ваш пёс мучается сильными головными болями, только сказать не может.