Олег Петров

в раскладе на месяц на картах таро рейдера выпали карты башня, паж кубков, 5жезлов королева мечей как сделать трактовку

Маргарита Тололаева

Вот так приблизительно и делайте трактовку, как вам Вера написала, только не все карты она указала, да и правильно сделала. Для начала, напишитесвоё видение ситуации по картам, а уж потом и помощь последует. Но вообще- то есть и другое значение и способ прочтения этих карт.

Чу
Чулпан

Возможно что вас ждет удар, обман.. рядом с вами будет светловолосый молодой человек, от которого вы узнаете новость, или тот же обман, еще есть темноволосая женщина, от которой идет то самое недружелюбие.