На
Настя

Россия это последний рубеж Бога против сатаны. многие претенденты уже обломали об неё свои зубы, но все ещё точат?

Алексей Бацких

но если смотреть такие фильмы как "Черное зеркало"- то просто страшно становится за молодежь и будущее

Полина Стародубова

эка тебя плющит-то!

Ал
Александр

Живут же люди, придумали себе несуществующие проблемы, а так-же несуществующие решения этих проблем и довольны... может все намного проще чем вы пытаетесь себе представить?

Татьяна Крылова

У Бога нет последних рубежей.

Mister Elephant

Только в России на данный момент находятся здравые люди востающие против ссудного процента, ростовщичества, корень всех зол, катаклизмов и кризисов. За 1кг. долларовой бумаги отдаём 10кг. золота = товар в этом эквиваленте т. е. газ, нефть, лес .Элите это выгодно, а толпу надо споить и развратить по средством СМИ, уничтожения здравой системы образования и прочие зомби проекты. Пробудился сам разбуди товарища иначе всем кирдык .Пушкина полное собраний сочинений скачать проблема бесплатно и капчи. Какие то нелепые сложные алгоритмы а некоторые страницы просто заблокированы. Зато порнуху и прочую мерзость суют неспрашивая уже тошнит от этого инфо-геноцида интересно за бугром такая же пропоганда.. ? и сам отвечу ХУЖЕ судя по поголовью педерастов и маньяков на душу населения. Русь Святая проснись!

Алена Колесникова

Сильно ваш бог позиции сдает! Скоро его одна секретарша защищать останется.

Кристина Грудинина

Россия. уже давно под сатаной ходит.... как язычество вырезали, так и ходите

Ахмед Шахвали

сегодня тебя как-то странно торкнуло... о, не к добру

Александр Руденок

Захаров последний рубеж Шизофрении против Психиатрии и многие психиатры уже обломали об него свои зубы, но все ещё точат?

Дмитрий Белоусов

какой то херовастенький
у бога то рубеж - ты не находишь?

Вадик Королев

Бог? Сатана? Кто все эти люди? И почему в стране не хватает галоперидола на всех нуждающихся?

Луиза Никонорова

Зло не пройдёт !

Ксения Гудова

Так Вы во Христа или в космическую супер цивилизацию создателей верите все таки?))

Катеринка Балеринка

Так и ты из их числа!

Артём Высоколов

Последний и первый рубеж в твоей Душе, ей и надо заниматься, а не философствовать по поводу того на что мы не можем повлиять. Думать и размышлять, а не разглагольствовать на весь мир об избранности народа, надеюсь не обидел вас. Смею вас заверить что мы скоро догоним Высокоразвитые страны в таком же формальном отношении к Богу и религии, грустно. Всех благ Вам.

Надежда Франтова

Хе! Последний оплот? Есть немало наций, которые тоже в этом уверены! :о)

Bek-1 Djon

я думаю ты гонишь

Олеся Ткаченко

Ты следующий на облом! :))

Мария Объедкова

Какой чудовищный обман...

Ан
Антон

ты наверно и в дозоры ходишь по ночам, оберегаешь "последние рубежи", что бы не "прорвались"
сколько тебе лет, великовозрастный болван ?

Нина

это яма помойная

Александр

Россия - сырьевой придаток Запада. Этого достаточно.. . Пока...

Valya Kotik

Предлагаю Вам наконец-то запрячь тех лошадей, что скачут по Вашей квартире и ринутся на врага. Дабы устрашился сатана обеззубленный сей грозной атаки психической. Ну или со смеху бы сдох - тут уж как фишка ляжет.
Как Вам версия?

Александра Сахинова

скорее наоборот

Алексей Тихонов

Опять "Калинов мост" защищать!

Илья Слесарев

Точно, брат. Совершенно точно. Россия избрана Богом. Не случайно избрана, конечно. Скоро все в этом убедятся.

Дашута Косенкова

Правильно мыслите насчет последнего оплота Бога.
Бог на Россию, на ее Духовность поставил и люди России обязательно поднимутся с колен, восстанут из пепла!

Ее падение за последние 2 десятилетия было необходимой Голгофой, после которой обязательно будет ВОСКРЕСЕНИЕ, потому что не потерял народ славянский своих Божественных генов Славян-Ариев, сошедших когда-то Богами на нашу планету...

Юл
Юлия

Конечно! Ведь сам бог ездит на малолитражке, а сатана офигевший хочет на прожорливом джипе))

Владимир Пронин

= Последний рубеж БЕДНОСТИ???.
Ты - Этот? имел ввиду??..

Ан
Анвар

И это истинно так. Не напрасно самые знаменитые ясновидящие считают,
что спасение мипа и цивилизации придут из России! С Рождеством!! !

Рождественская ночь – волшебница,
Она как драгоценный талисман.
Подарит пусть здоровье и удачу
И счастье принесет всем нам!

Ритатуля

Вы так говорите, как-будто Бог падет под натиском сатаны, если Россия не даст отпор (или я вас недопоняла). . Бог конечно любит всех неземной любовью и дьявол (сатана) тоже окружен его любовью (иначе, зло бы уже давно было бы уничтожено) и принимает и прощает всех вставших на верный путь. Но не потому что он зависит от нас с Вами. Попадете в рай он будет счастлив, в ад он будет мучится не меньше мученика, но чтоб зависеть от количества верующих - никогда. Поэтому судьба этого мира волнует только сатану, он знает, что его ожидает и от своей злобы хочет, чтобы участь постигла как можно больше людей (не только же ему гореть) .
Просто если воспринимать этот мир, как нечто серьезное и вцепиться в эту жизнь мертвой хваткой, то можно так и ничего и не понять. Нужно легче смотреть, мы тут, чтобы провериться временем на честность и какую мы сущность из себя представляем. Если бы этого не было, страшно представить сколько предателей было бы у Бога, а ему нужны верные люди.

Живите легче, да мир несовершенен и пусть так. Это их проблемы, вы делайте добро и живите как учил Бог и не обращайте на окружающую обстановку внимание (ей уже не поможешь, а вот поступками добрыми, возможно дадите почву для раздумья тем кому помогли) .

С Рождеством Вас!

Овик Тадевосян

полюбэ скоро великий конец

Алексей Королёв

Россия это великая страна!!!

ОК
Олег Клавцен

Зомбоящик.

Ольга Шевченко

Страдаем мы по деяниям нашим. Я вот раньше тоже сомневался, но теперь все встало на свои места. Часто мы пытаясь найти ответы, впадаем в крайности. Но ответ на все наши вопросы один и он очень простой. Сегодня Вы совершили зло, а завтра Вы получаете последствия. Но если Вы совершаете добро, то Вам не избежать и награды. Она обязана Вас посетить, таков закон. Это все. Все строится на этом. Чтобы с нами не случилось, попали ли мы в аварию, заболели ли, обеднели ли, тяжело ли нам общаться с людьми или просто подвернули сегодня ногу, все это последствия наших действий и ничего более. Никого и никогда Бог не наказывал по "промыслу своему". Неужели мы действительно считаем, что Он настолько жесток? Он лишь установил закон справедливости, а все что творится в нашей жизни и в мире, лишь следствия. Почему когда мы видим убийцу, вора или иного преступника, мы жалуемся: "ну где же справедливость? Почему его не накажут? ", а когда речь идет о нашем наказании, жалуемся: "за что"? Да все по тому же закону справедливости. Все люди равноправны, все испытывают то, что заслужили. Не совершайте зла и Вы не сможете быть наказаны. Это будет просто невозможно, мы никогда не получаем что-то просто так, по "воле Божьей". Но Бог, настолько нас любит, что Он может переступить через закон, данный Им самим. Он может стереть из жизни все зло сделанное нами, при этом оставив запас наших хороших поступков. Так происходили и происходят сейчас исцеления, резко налаживается жизнь, приходит богатство и т. д. Так что Бог сделал все от Него возможное и даже гораздо больше и все ради нас. Он никогда и никого не накажет лишь потому, что кому-то так хочется.

Ан
Андрей

Оле! Оле-Оле!
Россия - в говне!

Веталий

Исследователь Вэл Валериан в своей работе "Матрица III" составил список планов Тайного правительства. Я согласен с большинством его выводов. Список Валериана представляет собой готовую план-сетку с указанием намерений людей, стоящих за Новым Мировым Порядком Вот лишь некоторые пункты:

- Создание Единого мирового правительства и Нового Мирового Порядка с унитарной церковью, подчиненной им, и единой денежной системой.
- Уничтожение всех национальных признаков и национальной гордости.
- Уничтожение всех религий, кроме той, которую они считают правильной.
- Управление сознанием каждого человека с использованием того, что Бжезинский называет "технотроникой", превращение людей в роботов и основание режима, замешанного на страхе.
- Конец индустриализации и производства ядерной энергии.
- Легализация всех наркотиков и порнографии.
- Выселение жителей всех больших городов в резервации в сельской местности.
- Подавление всех ненужных, по их мнению, научных исследований.
- Уничтожение значительного процента населения Земли посредством локальных войн с применением бактериологического, химического и электронного оружия.
- Ослабление морального стержня нации и деморализация рабочего класса путем создания массовой безработицы. Деморализованная молодежь и рабочие станут искать утешения в алкоголе и наркотиках. Молодежь будут подстегивать к неповиновению, разрушая таким образом устои семьи.
- Лишение людей возможности самим решать свою судьбу. Для этого надо создавать один кризис за другим, а затем "урегулировать" эти кризисы. Это запутает и деморализует население, воцарится всеобщая апатия.

К счастью, пока не все так мрачно. За последние годы я начал замечать кое-какие перемены. Там, где я живу, уже примерно каждый десятый знает о новых хозяевах планеты и даже в курсе их планов и методов, которыми они пользуются.

Люди также начинают осознавать инопланетную угрозу, понимать, что это реальный факт, а не эпизод из сериала "Секретные материалы".

Я замечаю, что перемены начинаются во всем мире. На всей планете люди начинают понимать, что надо привести к власти тех людей, которые действительно будут представлять их интересы, а не терпеть правление богатых манипуляторов и их собственных инопланетных хозяев. В Венесуэле, Таиланде, Мексике, Италии, в Грузии, в Украине и повсюду мы видим, как партии и их кандидаты восстают против привычной государственной олигархии. Это вселяет надежду.

Нет, не все так мрачно.

Ксения Лубинская

К чему эти притензии на исключительность?! Россия ничем не лучше и не хуже чем любая иная страна

Елена Коптелова

Россия - первая или одна из первых в мире по абортом (детоубийство) , алкоголизму, коррупции. Да, по любому, рубеж очень прочный...

Все Будет Офигенно!!!.

Границы упорядоченного, хаоса и Неназываемого, проходят в людях, а не на земле.
Посмотрите фильмы "Кольцо власти" и "Сквозь аппокалипсис"

Дмитрий Ставцев

СнимИте вы, наконец-то, розовые очки или шоры (не знаю, что у вас там надето) и оглянитесь вокруг.

Анюта Воронина

не переживайте и не волнуйтесь вы так.. . Россия нужна всего лишь как территория, все жители России будут свободны и могут идти куда хотят....

Александр Смирнов

Учитесь терпеть и многое делать через силу воли. Бог в помощь!

Виталий Харламов

У бед и несчастий есть не только материальные, но и духовные причины, и наличие материальных причин не противоречит наличию причин духовных. Несправедливость и угнетение, грех и неповиновение Аллаху, непризнание прав других – все это причины бедствий, которые обрушились на отдельных людей и на целые группы, а в некоторых случаях и на весь мир. Как мы видим, беды идут одна за другой. «Зло появляется на суше и на море по причине того, что совершают людские руки, чтобы они вкусили часть того, что они натворили» (Румы 30:41)«Любое бедствие постигает вас лишь за то, что приобрели ваши руки, и Он прощает вам многое» (Совет 42:30)В достоверном хадисе говорится: «Когда в обществе распространяется прелюбодеяние и ростовщичество, оно приближает к себе кару Всевышнего» . Передал ат-Табарани в «Аль-Кабир» ; шейх аль-Альбани назвал хадис достоверным в «Сахих аль-джами» (679).Случившееся нельзя назвать Божьей карой; скорее, это результат их грехов и того, «что совершают людские руки».

Olga Sukharenko

Русский Народ он ведь непредсказуемый!

Елена

Вопрос в том - какому богу служат в синагогах, мечетях и церквях называя себя рабами господскими, благословляя всю ту мерзость, которая развелась на земле Русской. Русичи! Пора просыпаться!