Maria Maria

Как выглядит дистрибутивный закон в реальной жизни?

Серега Пак

каждому достаётся неравный кусок дистрибутива

Александр Лушников

Поперхнулась аж....

Александр Жиляев

Это зависимость одних логических связей к другим относительно третьих)
Например в прогнозе погоды.
Например: Сегодня идет дождь и завтра ясно или послезавтра ясно в том и только в том случае, когда сегодня идет дождь и завтра ясно или сегодня идет дождь и послезавтра ясно

Александр

На одну чашу весов положили 1000000 рублей, а на другую навалили 10000000 евро!!!!

КТО прав ?
ЗАКОН !!!
У кого больше прав , тот и ГРАФ