Азер Халилов

Мой сиамский кот ничего не ест кроме печени и китикэта а после них рыгает

Littleking

Ни кормите кота китикетом и прочей сушкой. Даже премиум класса. Сколько можно повторять. Печень это полезно, но следует варить каши с рыбой и мясом. Давать чуть-чуть сливочного масла для шерсти. Кормить животное сушкой это тоже самое что и вы будете есть доширак всю жизнь. Вкусно, но вредно.

Елена Русина

Что значит ни чего ни ест???? У меня две кошки.... отвари телячье легкое например пореж кубиком, поставь. ДЕНЬ НЕ ЕСТ, ВТОРОЙ НЕ ЕСТ, ТРЕТИЙ, орет ходит за тобой просит любимую еду.... Ни кто ни чего не дает!!!! На четвертый свари свежий кусочек того же легкого и будет есть как миленький.... Я обожаю кошек, но эти ушлые животные слишком хитры и нельзя им позволять собой управлять.. . С голоду он не помрет ЭТО стоооооооооо процентов.!!!

Ольга

купите корм роял или бош для чуствительного пищеварения

Murat Bakiev

У меня у кота тоже было так! если ещё он мало в туалет ходит то возможно что у кота мочекаменная болезнь, съездите в ветеринарную клинику!!! это все из-за того что корм дешёвый, покупайте в ветеринарной клинике!!!

Марина Шишкина

Бедные коты у меня мышей в деревне ест и никаких проблем

Сергей

Блин, я думал все знают, что кормить кошку КИТИКЭТОМ - значит медленно её травить. Попробуйте поморить кота голодом денёк, а потом предложить что нибудь пополезнее. Я не ветеринарт и даже кошатник из меня фиговый, но по моему кот пусть лучше поголодает а потом скушает что нибудь из натуральных нежирных продуктов. А КИТИКЭТ - это наркотик, отрава, кот может подохнуть на такой "деете"!

Кай Романо

У моего кота тоже самое ( только ест он почти все) , но только в зимний период. Везите к ветеринару, сделают несколько уколов ( скорее всего придется 5-7 дней повозить) , диету назначат ( корм для котов с чувствительным пищеварением) , возможно витамины какие нибудь дадут. Должно помочь, надолго или нет сказать трудно. У нас 3 года подряд, в декабре-январе, такая же ситуация.

Vip

Значит не кормить!! ! Пока не оголодает! !
Кошку надо кормить по человечески! ! Вообще её нельзя кормить ни вискасом ни китекетом ни подобными кормами! Так же нельзя кормить кошку и сухим кормом и кормом который готовите!
Либо готовить либо сушку! Сухие корма: Hills, Jams и подобные (обычно 3кг такого корма стоят примерно 1000 рублей).

Носир

Нашли чем кормить, и испортили этим желудок
Теперь лечите. Ест лечебные корма, спросите ветеринарной аптеке. И незабудьте проглистогонить