Александр Решняк

Как сделать так, чтобы фотоаппарат делал резкость на всех объектах? Т. е без фокуса. аппарат NikonD80

***светлана ***

Объектив в широкоугольное положение, диафрагму подзажать и отойти подальше от объектов.

Наталья Коленцева

как это без фокуса??

Оля

У меня объектив фишай так снимает:

Крупнее тут: http://content-24.foto.mail.ru/mail/andrey.nagaycev/Samyang3.8-8MM/s-744.jpg

Александр

закрыть диафрагму до предела на суперширике, но и в этом случае не все будут в фокусе

Игорь Арзамасцев

рыбин глаз на него напялить, да зажать на 16 дыру.

Лариса Михейкина

Почитать инструкцию. Если что-то будет непонятно, вот только тогда.. . не, сюда не ходи, если даже этого не поймешь.. . тогда выкинь зеркалку, купи мальницу за 4 т. р. и наслаждайся фокусом. В прямом и переносном смысле этого слова.

Се
Сергей

Там сверху слева есть калёсико. . на нем зеленый фотоаппаратик и буковки AUTO...
И не ломай себе голову Инструкцией.. .

Екатерина Семирова

Ширик с закрытой диафрагмой, тогда резкость будет "от забора и до обеда"....без фокуса...))))

Ahmed Ahmed

"А ну ка сделайте мне фото, мсье Жан... " (с) А. Розенбаум.
Без фокуса, но резкость на всех объектах???! Сам понял, что спросил?
Продай. Купи мыльницу и снимай на автомате.

Dear

Вы не пробовали почитать что такое ГРИП?

Ирина Карева

Почитайте про ГРИП здесь: http:*//fotoread.**ru/articles/4/ звёздочки уберите.

//
/ /

Раньше так делали любительские плёночные фотоаппараты. Выставляли фокус на среднее значение и он не регулировался. А Вам зачем???