Андрюха

Какие продукты не имеют вкуса и из них можно делать любой вкус? Например, вода.

Елена Хлякина

Манка, кабачок, мука пшеничная, яичный белок.

Антоха Канавин

У риса нет ярко выраженного вкуса. Поэтому его можно очень по-разному приправлять или включать в состав самых различных по вкусу блюд.
Абсолютно безвкусных продуктов нет. Даже обычная вода может различаться по вкусу благодаря различному минеральному составу. Например, вода из горных ручьёв (не та, что продаётся в бутылках, а та, что течёт в этих самых ручьях) очень вкусна.

Ан
Андрей

Листья салата латук

Мария Шипова

цветная капуста