Оля Вершинина

наушники! Monster Beats от HTC Sensation XE одно ухо играет тихо

Привет всем нужна помощь может кто знает что делать, уже была такая проблема что играло одно ухо тише и нашел на это ответ (почистить перекисью сеточку от серы) все ВЫШЛО она была забита но теперь снова это случилось но теперь проблема в другом в чем то но не в сеточке! Может кто знает что можно сделать, иногда засыпаю в наушниках или холод повлиял на них какой . ВАШИ предложение, советы

Па
Павел

есть для тебя спасенье, брат.... это доктор.... отоларинголог ))))))))