Александр Shyrik

Как сдержать агрессию?

У нас с моим молодым человеком через неделю свадьба. Люблю его безумно! Но последние пару недель начала срываться на нем! Ругаюсь каждый день на него! Завожусь из-за всякой ерунды. Он не конфликтный, постоянно отмалчивается, а меня это аж бесит. Попсихую и успокоюсь, а он переживает долго. Мне самой от этого оч хреново, но в такие моменты я себя не контролирую, могу и посуду побить. Раньше такой не была.. . В жизни у нас все хорошо, достаток, секс регулярный, я не беременна.. . С чем это может быть связано ума не приложу. И жалко мне его ...

Станислав Суханов

Иогой займись,многим помогает,себя контролировать...

Андрей Янин

Стресс просто. Переживаешь за свадьбу. Пей афобазол, агрессия пройдет.

Наталья Кирсанова

Это очень плохо-надо себя контролировать-оттолкнете человека навсегда-обратно не вернете-"фарш невозможно прокрутить назад"....причина-ПМС или плохой"регулярный"сэкас

Макс Литюшкин

Как только почувствовали, что выходите из себя - посчитайте в уме до 10. Должно помочь.

Камолжон

Пронаблюдай.
Сделай анализ крови.
К психологу сходи!

Вообще если немного сахара не хватает или какого-нить витамина может возникать психоз!

Кристина

наверное передсвадебный стресс

Александр

нет уже его