Ольга Корнеева

Ва тоже кажется что у других людей жизнь лучьше чем у вас?

Наталья Нагорная

Есть ещё масса народу, которые живут хуже меня и в том числе моя родная сестра с её семьёй и мама.

Наталья Суворова

мне так не кажется)

Мария Романова

Я трезво смотрю,на жизнь...

Сергей Фирсов

Нет, думаю у всех хватает как проблем, так и поводов для радости))

Митяй Струнец

Конечно. На этом прогресс держится )

Валя

я знаю какая жизнь у моих знакомых, поэтому понимаю, что могло быть и хуже чем у меня.

Игорь Саванин

АБСОЛЮТНО НЕТ!! ! ЭТО ТОЛЬКО С ВИДУ КАЖЕТСЯ ЛУЧШЕ!! ! Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА СЕБЯ И ПОЧАЩЕ!!!

Лю
Людмила

Конечно же нет!!!