Ольга Тутова

Что с ним ждет, стоит ли начинать отношения? Екатерина 26.12.89 Ярослав 22.04.1985

Наталья Шатохина

Главное - терпение, уважение и понимание. Вы оба - творческие, артистические и упрямые (целеустремлённые) . Чтобы ваш союз был крепким и фантастически фееричным, нужно ПОНИМАТЬ друг друга....

Елена

я думаю вам стоит начать отношения, все зависит от вас, как захотите так все и будет.

Татьяна Нечаева

отношения возможны. хорошее сочетание - он более эмоционален, вы более прагматичны.