Alima Bakirova

когда люди объединятся на благо всего человечества?

пример: каждый муравей работает во благо всего мурвейника, хотя мозгов нет!

Алексио

Мне нравится песная Миши Гулько "Окурочек", в которой есть строчки о татарине...

Анюта Войтова

и зачем объединять все муравейники?

Игорь Киселев

такова ещё не было...

Алена

Ты где был? На прошлой неделе все объединились и никак не поймут куда идти-то… Вот и погрязли в дискуссии по поводу выбора направления.

Ирина Дроздова

тогда, когда перестанут быть разными! (цвет, вера и т. д.)

Анна Куляба

При коммунизме

Константин Попов

Никогда. Даже перед лицом полного уничтожения.

Андрей Земсков

У каждого своё представление о благе. Это и мешает людям обединеняться в единое целое. С повышением сознания повысится вероятность обединения.