Антон Артемов

Сказка - когда люди верят, что Христос воскрес, а быль - когда 17 масонов собираются на Пасху посмотреть на мощи Христа?

Татьяна Науменко

Люди верят совсем в другое, если вы еще не поняли. Я в их числе.

Ириша Triniti

Ты сам понял что сказал ?

Резеда

А глупость - когда отрицаешь что либо без доказательств.

Александр Марков

А начинается всё в детстве, с Деда Мороза.

??
??? ?

такова действительность

Наталия Касьяник

Увы, это реальность...

Татьяна Малышева

никто не знает на 100%

Па
Павел

детей аист приносит... чужих, потом всё налаживается... убеждения тоже видоизменяются.. и это пройдёт!

Олег Урилов

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью !

Мария Саркисян

сказка... сначало все плохо потом все хорошо....

Юлия

Сказка - это теория Дарвина. если вы не можете объяснить что-то это не значит, что этого нет.

Владимир

Но родился уж точно.

Ольга

а почему 17?

Ваня Власов

17 масонов - это кто?

Евгений

С Рождеством Христовым Вас.

Прочитайте Библию, пообщайтесь с духовниками, покопайте глубже и Вы сами поймете, что не правы.

Светлана Глубокова

Почему-то ни кто не говорит, что некоторые религии навязывались народам насильно. Для меня, так это сказка иудейских пастухов для своих овец. Извините если обидел чьи-то чувства. Хотя в наше время трудно без веры.

Andrey Ur,eviche

конституция РБ сказка.