Мария Лютина

Какую цифровую приставку лучше купить

Я живу в украине и сейчас идет переход на цифровое тв, и я хочу купить цифровую приставку, рано или поздно ее придется покупать так как аналоговое телевидение будет транслироватся еще два года. У нас сейчас в продаже имеется 3 модели приставок : TRIMAX TR-2012HD, STRONG SRT 8500, STRONG SRT 8502. Спасибо

Ал
Алексей

лучше не покупай, а спортом займись. И такую хренотень в вопросах не надо задавать.

Александр Чичёв

Проще купить современный ЖК-телевизор, они сейчас
все принимают и цифровой и аналоговый сигнал...