Djanuska Lapuska

Какой мотик посоветуете бабушке под полтиник? ) а может ей сразу - гроб на колёсиках???)))

Вероника Лопатина

Какая я тебе бабуся, если я еще е... ся!! !
Ну совсем уже малолетки оборзели.

Алёна Свиридова

А что, пятьдесят - это много? Пора умирать? Да чтоб к вам так стали относится ваши дети, близкие и родные в таком возрасте. Тогда вы поймете, что в пятьдесят жизнь для женщины только начинается. Дети взрослые, достигнуто благополучие, опыт в отношениях с мужчинами.

Юля Борисенко

Твоя старость, тоже не за горами,приобрети последнее себе, а над стариками не глумись, они достойны уважения.