Ирина

Как узнать, бит ли автомобиль или нет без специального прибора?

Екатерина Жуплева

Хорошо сделанный не всякий специалист вычислит, а хреново сделанный любой дурак увидит...

Юрий Шабуров

Иногда это и обычными глазами видно.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Если покупаешь на сайтах или автобазаре то бит, если у знакомых, друзей, родственников
проверить легче.

Одна Такая

поищите не битые авто на автостоянке где-нибудь. сколько их там на сотню?

Юра Кожевников

Зазоры измеряй, дату на стеклах, сварку на лонжеронах, стаканах, под коврик в багажник загляни. Загони на эстакаду и осмотри днище, его обычно тяп-ляп делают если на продажу.

Татьяна Любавская

и так если хорошо присмотрется видно на солнце разница в покраске и затертые вмятины. полролем начищают ее для блеска чтобы меньше заметно было и стараются быстрее тебе ее впарить, чтоб ты не успел ее разглядеть

Алексей Годовасенко

Нужно смотреть отличие в оттенке цвета деталей кузова, неравномерность зазоров, следы шлифования под краской. Структура краски должна быть везде одинаковая, не должно быть большой шагрени (апельсиновой корки) краски.