Света Швенк

на учет ставлю машину то осмотр не успел без него поставят

Константин

Техосмотр для постановки на учет не требуется. Для постановки на учет нужна страховка ОСАГО, а для ее оформления обязателен действующий талон ТО или диагностическая карта - хоть с последним днем действия. Если удалось оформить страховку без техосмотра, то флаг в руки.

Александр

Без полиса ОСАГО не поставят. Если сумеешь его купить без диагностической карты ТО, то никаких проблем

Дмитрий

Нужен лишь полис ОСАГО, который выдаётся только при наличии действующего талона ТО или диагностической карты. В ГАИ техосмотр уже давно не нужен.