Павел Старченко

телефон (xperia ray) никакие сим-ки не принимает.. что делать?

телефон (xperia ray) никакие сим-ки не принимает.. а в других телефонах сим-ка работает. .

Mod-108 Mod-108

кердык ему пришел. сколько дней ему? на гарантии? сдай обратно в магаз. скажи брак и он не устраивает меня по параметрам. скажи про статью об отделе прав потребителей, скажи что вы больше потеряете.