Катюша Киндзерская

Что полезного для общества сделал Патриарх Кирилл?

Юля Кременева-Лебедева

Поведал общественности истинную сущность РПЦ.

Никита Илюшенко

Превратил РПЦ МП в ЗАО "РПЦ", поставил религиозную идеологию, на прочные бизнес-рельсы. Тем самым показал свое истинное лицо. Польза огромна, теперь о порядочности человека можно судить по степени его близости к Совету Директоров созданного г-ом Гундяевым ЗАО.

Татьяна Конакова

ничего только бабло ворует

Данила

Накурил всех! :))

Андрей Шитиков

Для себя, Кирилла, архиепископа и монаха, этот монах сделал главное-стал миллиардером. А уж какими путями-уже и не важно, те бедолаги уже гниют в земле. . от табака и спирта Роял. . а что бюджет недосчитался миллиардов $$$ тем более не важно, Россия богатая страна. . Умный мужик, монах этот, понимает, что бог не существует и ад. Потому и живет сейчас в раю, хоть старый уже, а какие дворцы себе строит! А стаду конечно проникновенным голосом о совести и боге говорит!

Екатерина Андреевна

какой смешной вопрос. а вы сами еще не догадались??

Андрей Паршин

вопрос идиота

Татьяна Ким

Он много сделал для еврейского общества)

Анюта Воронина

Должен был уйти он, а не Кураев!