Екатерина Ерохина

что надо говорить людям чтобы они не считали тебя странным? ? в смысле такой ответ чтобы все отстали от меня

Евгения Асеева

примерно такой:
отстань от меня, странный
в большинстве социальных групп есть место для самого странного. чтобы не быть странным нужно сделать им кого нибудь другого.

Полина Фролова

Лучше ни чего не говорить. Только если спросят и то-минимумом слов. Рецепт на все случаи жизни для всех психотипов.

Алексей Малинин

Не думать об этом. Заниматься своими делами, не обращая внимания ни на что. Ваше время дороже. Не потеряйте своей уникальности; обычными могут быть все, а необычными немногие!

Ев
Евгений

Останься банальным и скучным

Ирина Гамзаева

отвали-странным точно не посчитают, но невежливым вполне)) х