Матрасы Мебель

Если останешься самим собой - каким тебя увидят?

Юлия Евтюхова

тебя всегда видят таким какой ты есть, не смотря на то что ты себе думаешь.

Серёга Малышев

Смешным?... А может злобным?... А может и мудрецом?... Не знаю.
А может и злобным критиком людей и вещей, какой считают меня, а я просто остаюсь самой собой, и то что я критикую всех, это я как бы добро что-ли делаю, потому что надо смотреть правде в глаза.

Я могу показаться противоречивым человеком и это так. Зато критику в свой адрес могу тоже воспринимать, и кто-то может получить в е*ало.

Искандер Омурзаков

какая я и сейчас

Рустам М

странным. одиноким. ну в общем меня тролили довольно долго

Айчурек Калматова

Я другой в жизни. Совсем другой. И вряд ли вам это понравится...

Евгений

все равно будут видеть СВОИМИ глазами) ) на базе СВОЕГО мировосприятия)

Анна Пестова

Таким и увидят, какой есть.