Александр

Посоветуйте газовую плиту с потрясающей духовкой, чтобы можно было хорошо печь, выходила хорошая качественная выпечка.

Марина Шуршалина

Общественность сильно настаивает и я тому свидетель, что лучшие показатели даёт газовая варочная панель и электрическая духовка.
При варке газ проще регулировать. И он дешевле. Печёте вы не так часто как варите, а электрическая духовка обладает огромной, в отличие от моментально остывающей газовой, инертностью. Что для духовки есть гуд.
У друга стоит именно такой вариант. Готовили в моём присутствии. Мне очень понравилось.

Дана

покупать плиту с электрической духовкой.

Ир
Ирина

любая современная духовка с выставлением температуры. многие предпочитают електро духовки, но меня моя газоввая более чем устраивает

Анна Куляба

Я своей газовой духовкой ЗАНУССИ с конвекцией и электрическим грилем очень довольна! Покупали отдельно варочную панель и духовку. Газовые.