Надежда Федоркина

Где больше ммдемся Где ольше в 2ух маленьких пачках или в 1 большой? (цены почти одинаковы)

Лёха Козлов

Лучше купить 1 большую пачку ммдемс. Потому что в 1 большой пачке ммдемс - 400 гр. А в 1 маленькой пачке - 50 гр. получается что в 2ух маленьких пачках - 100 гр. 400 гр-100 гр = 300 гр
Разница большая - в 300 гр. 400 > 100

Советую купить БОЛЬШУЮ!

Людмила Малинина

А ты посмотри вес на двух маленьких пачках, сложи его и сравни с тем весом, который на большой пачке.
Это первый класс начальной школы, деточка.