Маша
Маша

Кот не может сходить в туалет по "маленькому". Ему 8, скоро 9 лет. Он сильно кричит и не может найти себе место.

Мы начали давать лекарство "КОТЭРВИН"К ветелинару мы сможем сьездить через 1-2 дня. Поможет это средство сходить ему в туалет, и можете написать свои варианты выхода из ситуации, пожалуйста, буду очень благодарен.

ЛМ
Лёха Момотов

Если кот 3 дне не ходит в туалет, то считай смертник. Надо срочно везти к врачу и ставить катетер для отвода мочи, ставить капельницы.

Марина Неткачева
Марина Неткачева

Уже не поможет ваше лекарство при камнях в мочеточнике. Вызывайте врача срочно, разрыв мочевого пузыря будет или погибнет в течение суток от интоксикации.

АГ
Алексей Грай

у нас у кота тоже самое было, не мог сходить в туалет. Долго медлили, давали какоето лекарство, но потом стало еще хуже. Привезли в вет клиннику в самый последний момент (уже не огал а просто лежал полумертвый) . вобщем сделали ему операцию, заплатили кучу денег, стал после операции уже ходить, и через 2 дня (после опирации) всеравно умер; ( Врачи сказали что если бы привезли сазу то помогло бы простое промыване. Тч если хотите чтобы ваш кот сдох то конечно же везите его к ветеринару через 1-2 дня. Даже завтра возможно будет уже поздно.

НЛ
Наталья Л

Через два дня кот умрет от разрыва мочевого пузыря. НЕМЕДЛЕННО везти кота в клинику, ему будут откачивать мочу катетером. Это единственный выход из ситуации, поверьте уж опытному человеку. КотЭрвин в этом случае НЕ ПОМОЖЕТ. Если вы находитесь в тайге в берлоге и все дороги занесены - есть способ - берите ведро с очень горячей водой (не кипятком, но чтобы вам было горячо руке) и опускаете туда кота по пояс. Спазм МОЖЕТ (если повезет) сняться и кот помочится. Потом вытаскиваете и держите в полотенце и пледе. Колоть папаверин (ни в коем случае не ношпу), Кантарен 2.0 п\к, цистон по 1/4 таблетке 2 раза в сутки. Но повторяю - все эти средства могут уже быть бесполезны, если не откачать мочу кот погибнет. Более того - сейчас моча уже начинает подниматься по протокам, застойная, инфицирует почки. Это мочекаменная болезнь - именно от нее гибнут коты, если им не оказать вовремя МЕДИЦИНСКУЮ помощь.

Ba
Bad

скорее всево у него камень в писуне застрял.... отвезити к ветеренару срочно.... у мене кот тоже не ходил.... ми ему дедали масаж в низу живота и чтото кололи.... если не можете поехать.. то подзвоните к ветеренару он вам подскажет.... мой кот 4или 5 дней не писал, при том что ми его лечили, но он ослеп.... если он не сходит по маленкому он умрет!

Похожие вопросы
Как можно наказать хорька за то что она сходила не в том месте в туалет!
Кот не может сходить в туалет по-маленькому, сегодня.
Кот не может сходить в туалет!
Не могу сходить в туалет по маленькому
Можно ли кастрировать кота когда ему 8-9 лет
Что делать если кот не может сходить в туалет?
У меня Кот кричит когда в туалет хочет! Помогите! Заранее спасибо
У меня кот сейчас сходил в туалет на палас.Раньше он так не делал.И сходил красной мочой.Что с ним?!Помогите..
кот не может сходить в туалет,срочно
Сильно хочу сходить в туалет по маленькому, но не получается.