Маша

Кот не может сходить в туалет по "маленькому". Ему 8, скоро 9 лет. Он сильно кричит и не может найти себе место.

Мы начали давать лекарство "КОТЭРВИН"К ветелинару мы сможем сьездить через 1-2 дня. Поможет это средство сходить ему в туалет, и можете написать свои варианты выхода из ситуации, пожалуйста, буду очень благодарен.

Лёха Момотов

Если кот 3 дне не ходит в туалет, то считай смертник. Надо срочно везти к врачу и ставить катетер для отвода мочи, ставить капельницы.

Марина Неткачева

Уже не поможет ваше лекарство при камнях в мочеточнике. Вызывайте врача срочно, разрыв мочевого пузыря будет или погибнет в течение суток от интоксикации.

Алексей Грай

у нас у кота тоже самое было, не мог сходить в туалет. Долго медлили, давали какоето лекарство, но потом стало еще хуже. Привезли в вет клиннику в самый последний момент (уже не огал а просто лежал полумертвый) . вобщем сделали ему операцию, заплатили кучу денег, стал после операции уже ходить, и через 2 дня (после опирации) всеравно умер; ( Врачи сказали что если бы привезли сазу то помогло бы простое промыване. Тч если хотите чтобы ваш кот сдох то конечно же везите его к ветеринару через 1-2 дня. Даже завтра возможно будет уже поздно.

Наталья Л

Через два дня кот умрет от разрыва мочевого пузыря. НЕМЕДЛЕННО везти кота в клинику, ему будут откачивать мочу катетером. Это единственный выход из ситуации, поверьте уж опытному человеку. КотЭрвин в этом случае НЕ ПОМОЖЕТ. Если вы находитесь в тайге в берлоге и все дороги занесены - есть способ - берите ведро с очень горячей водой (не кипятком, но чтобы вам было горячо руке) и опускаете туда кота по пояс. Спазм МОЖЕТ (если повезет) сняться и кот помочится. Потом вытаскиваете и держите в полотенце и пледе. Колоть папаверин (ни в коем случае не ношпу), Кантарен 2.0 п\к, цистон по 1/4 таблетке 2 раза в сутки. Но повторяю - все эти средства могут уже быть бесполезны, если не откачать мочу кот погибнет. Более того - сейчас моча уже начинает подниматься по протокам, застойная, инфицирует почки. Это мочекаменная болезнь - именно от нее гибнут коты, если им не оказать вовремя МЕДИЦИНСКУЮ помощь.

Ba
Bad

скорее всево у него камень в писуне застрял.... отвезити к ветеренару срочно.... у мене кот тоже не ходил.... ми ему дедали масаж в низу живота и чтото кололи.... если не можете поехать.. то подзвоните к ветеренару он вам подскажет.... мой кот 4или 5 дней не писал, при том что ми его лечили, но он ослеп.... если он не сходит по маленкому он умрет!