Ирина Нуйкина

лишай ли это?

началось осенью. кошка то мало есть в основном только сухой корм китекет, сами думаем что авитаминоз, но идёт уже 1-2 месяца. очень нужна помощь

Марина Кончакова

Лишай всегда круглый и шерсть будто срезана (не выпадает полностью) . А это, похоже, что-то другое. Сводите в ветку. они посветят на вашу кошку фонариком и все скажут. Ох китекэт-китекэт. Пользы то от него мало. Лучше проконсультируйтесь с ветом и кормите натуралкой.

Виталик Львов

За 2 месяца к ветеринару сводить не могли? Китикетом кормить нельзя.

Инна Дягилева

К ветеринару бегите, что за люди! ?
А потом претензии что ветеринар не успел лечить, что он не опытный..

Черная Волчица

Идти в поликленику для животных. И срочно. Если нет. Это надо повесить Путина.

Сюлейман

Судя по первой картинке это стригущий лишай

Анастасия Афанасьева

Может ей коты клок вырвали: ) От китекета откажитесь самый гадкий корм только желудок посадите.

Oleg

Нет. Гексидерм

Moskalev Anton

Хороший корм Purina и Royal Kanin

Может когда то клещ был, да она и разодрала так

Сходите к врачу лучше.

Алексей Жулёв

сходи к ветеринару срочно

Галия Туктарова

ну а к ветеринару вообще нельзя да? сходить наверное лень, котик страдает а вы сидите и фоткаете болячку

Юлия Кутейникова

нет это не лешай, обработайте от паразитов