Сергей Третьяк

Как по английский будет: " не красивый " ( внешность ) ? Желательно обиходное выражение а не из энциклопедии 15 века.

Ев
Евгения

даже в энциклопедии 15 века некрасивый пишется слитно). Смотря в каком контексте Вы хотите это слово употребить - homely; ugly; graceless; plain; charmless; ill-looking; unbeautiful; unpretty; unshapely; indecorous; unhandsome; unsightly; uncomely; not much to look at; plain-featured; unfavourable; ungainly; unlovely; ill favoured; ill looking; pie eyed; shabby (о поступках) , pie-eyed (о девушке) , hard-nosed, beat up; faust; stick, bum for looks

Ion Zavtoni

plain looking
ugly-это ужасный