Игорек Антонов

Вопрос о гарантии на работы компьютерного мастера?

Например, мастер установил мне WIndows и дал гарантию на 3 месяца. Это значит, что в течении 3 месяцев могу его вызывать снова хоть сколько раз, чтобы переустановил мне Windows за бесплатно?
Объясните, пожалуйста.

Ольга Машинкина

Если случай гарантийный. Если ты баннер рекламный словишь или вирус подцепишь - вряд ли бесплатно тебе ее реанимировать будут, признаки некорректных действий пользователя тоже как правило можно отследить, так что не факт что ты на халяву перестановку получишь. Хотя грамотный человек создаст образ твоей винды, и в случае чего восстановит ее без всякого геморроя за минут 10. Кстати, рекомендую такую вещь сделать самому.

Eugenia Sokolova

самая лучшая гарантия в таком деле- хороший знакомый, который шарит 🙂